Сборная Казахстана остаётся в первом дивизионе - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана остаётся в первом дивизионе

29 апреля 2017 года, 01:37
visibility 4830
comment 144
В избранное
Сборная Казахстана остаётся в первом дивизионе

Сборная Казахстана остаётся в первом дивизионе чемпионата мира. Подопечные Эдуарда Занковца набрали 11 очков в 5 матчах.

В элиту выходят Австрия и Южная Корея, набравшие 12 и 11 очков соответственно. В следующем году чемпионат мира в высшем дивизионе пройдёт в Дании.

Напомним, сборная Казахстана с 2009 года выигрывала все чемпионаты мира в первом дивизионе и постоянно выходила в элиту.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Само собой. Никто подарков делать не будет)
29 апреля, 01:53
Ответить
Мля
29 апреля, 01:54
Ответить
Братиш сабырлы бол...даже если бы вышли..в сборке оч много проблем, работы выше крыши, не початый край, тем лучше пока в пердиве находиться год, другой глядишь подтянемся.
29 апреля, 02:06
Ответить
++++
29 апреля, 02:22
Ответить
This is it (R)
29 апреля, 01:54
Ответить
Вот и цена одного очка потеренная в игре с поляками
29 апреля, 01:55
Ответить
А ещё трёх очков с Кореей. Тогда после матча особо не говорили а после турнира Савченко признался что они тупо не настраивались на корейцев. Полезную пощечину получили в итоге. А кто в курсе на следующий чемпионат пердива уже определили место? Надо в Астану если нет ещё хозяина.
29 апреля, 08:37
Ответить
будем болеть дальше за наш хоккей и надеятся на лучшее удачи всем это был хорошый сезон)))
29 апреля, 01:56
Ответить
Кто ответит, а тренера то нет?
29 апреля, 01:56
Ответить
как то,только Барыс и только Барыс
29 апреля, 01:57
Ответить
Печально
29 апреля, 01:57
Ответить
Корейцы заслужили этого, как сказал Найджел, надо было выкладываться по полной в каждом матче... Спасибо Эдуард Константинович, за то, что привез самую сильную по составу команду но самую не готовую ни физически и психологически... Лучше Старыгина сборная молодых приехала сюда...
29 апреля, 01:57
Ответить
без легов мы бы вылетели а не укры)))
29 апреля, 01:58
Ответить
не факт - сколько лет без легов выходили. даже при том что звено полищука или уппера делила (ну как делила, так доигрывала) большинство в клубе со звеном легов.
29 апреля, 02:12
Ответить
это еще советская школа
29 апреля, 02:14
Ответить
сборная Старыгина мог бы выйти
29 апреля, 02:15
Ответить
Во второй дивизион могли бы выйти они не в обиду тренеру и игрокам)))) Старыгин специалист по молодым думаешь ребята из КХЛ его бы слушали?
29 апреля, 08:39
Ответить
кстати при крикунове статистика у легов в клубе так себе была - не сильно они сверкали, а казахстанцы играли хоть как-то более менее и говорили что любое звено может выстрелить. может потому что крикунов давал всем играть поровну
более менее. а так что получается - ббд тройку классно наиграли!
29 апреля, 02:17
Ответить
да у крикунова наши больше играли и доверяли им больше
29 апреля, 02:21
Ответить
Извини, но ты даун
29 апреля, 09:16
Ответить
пасись вася
29 апреля, 10:48
Ответить
Сами виноваты, выходит в элиту команда которая хотела победить!!! Ситуация такая же как была несколько лет назад при отборе на Олимпиаду, когда Даллмэн упал и латыши забили...Команду нужно обновлять, пришло время...
29 апреля, 01:58
Ответить
Не сробыли хлопцi ... Дякую за игру !
29 апреля, 01:58
Ответить
Может это и к лучшему, есть над чем работать и сделать анализ, для определения вектора развити.
29 апреля, 02:00
Ответить
Это еще советская школа за 20 лет вы не родили еще такого уровня
29 апреля, 02:14
Ответить
Я низко поклоняюсь за этих ребят они достоины и они заслужили и всему миру показали что такое спорт хоть не из таеквандо! Ура!!! Южная Корея! Слава Южная Корея!!!!!
29 апреля, 02:01
Ответить
Сооотни лееет и каза хс тан возвращаецццааа на круги своя
29 апреля, 02:01
Ответить
эта игра постанова для лохов))))что бы жумабеков и остальные алени пялились в ящик и верили в чудо))))
29 апреля, 02:01
Ответить
Ну может это толчок даст что надо свою молодеж наигровать а не всяких степановых да санперов брать
И на конец может новый тренер выгнать любимчиков Назарова и Занканца Трясунова Кучина Шалапова и все остальных ненужных
29 апреля, 02:02
Ответить
Помните , что на прошлогоднем исполкоме говорили ?
Про своих , про молодежь ...
29 апреля, 02:05
Ответить
Помним а на деле все наоборот
29 апреля, 08:15
Ответить
И так будет всегда . Пока не будет карт-бланша на длительный срок.
Необязательно ГТ , можно и генменеджеру .
Мое мнение , оставить тандем Корешковых. И дать карт-бланш на 5 лет и требовать не сиюминутный результат , а следить за динамикой прогресса .
29 апреля, 10:24
Ответить
А где гарантия, что агенты паразиты оставят Барыс в покое и не будут проталкивать в систему клуба своих третьесортных клиентов? Сейчас опять пойдут новости, что уже стало привычно в межсезонье, как в Снежки подписали кого-то из МХЛ Б...
29 апреля, 14:24
Ответить
Так это ещё Назарову говорили, а для Занковца персонально забыли повторить)
29 апреля, 14:09
Ответить
А разве за выигрыш по буллитам не 2 очка дают. Мы получается по разнице пролители
29 апреля, 02:04
Ответить
Не по разнице, а по личным встречам
29 апреля, 02:05
Ответить
по личной
29 апреля, 02:05
Ответить
НЕ НАДО ГНАТЬ ПРО ВЫЛЕТ!!!АЗИАДУ ВЫИГРАЛИ СВОИМИ СИЛАМИ И ЗДЕСЬ БЫ СЫГРАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВЫХОД В ВЫШКУ!!!ПРОСТО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО ВИДНО ВОООБЩЕ ТИПА СТАРЧЕНКО И ПУШКАРЕВА ПОЗОРНИКИ БЛИН ВЫ ЗАЧЕМ ПРИЕЗЖАЛИ НА ЧЕМПИОНАТ????!!!ОБЪЕКТИВНАЯ КАРТИНА-С ТАКОЙ ИГРОЙ В ВЫШКЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!ЗЕНКОВЕЦ МУЖИК НАСТОЯЩИЙ , ЧТО САМ УШЕЛ , ПОСТУПОК!!!!!!СПАСИБО УКРАИНСКОЙ СБОРНОЙ ЗА БОРЬБУ И ЗА ИНТРИГУ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА!!!!
29 апреля, 02:06
Ответить
Логичный результат. Сами игроки признаются, что не выкладывались по-полной! Не было настроя, беспочвенная самоуверенность в шапкозакидательских победах! Это результат появившейся в последнее время у игроков Барыса величия и чувства незаменимости! Некоторые даже комментарии не соизволили для своих болельщиков и казахстанской прессы нормально дать! Это в первую очередь недоработка тренера! Не довел до команды положения дел и не дал нужного настроя! Еще раз повторюсь, как тренер сборной ЗЭК провалился по-полной!
29 апреля, 02:07
Ответить
Спасибо Мамину, братьям Корешковым, Занковцам,Зверевым и видеоператорам Ахцигеру,Шаянову . Всем большое спасибо за проделанную работу. Надеюсь у вас у всех хватит мужества подать в отставку, как это сделал главный тренер сборной Казахстана Занковец Эдуард Константинович.
29 апреля, 02:07
Ответить
бессмертный?)))
29 апреля, 02:28
Ответить
Ну как бы Занковец не подавал в отставку типа я был не прав я провалился я ухожу. Он сказал что решил стать хорошим папой поэтому и не собирался продлевать контракт вопрос в том когда он это решил))) если до чемпионата то значит и тренер не с полным настроем работал если по ходу чемпионата то лишний раз подтвердил что хороший стратег))) а вообще теоретически ещё есть время собрать исполком отчитать Занковца поставить двойку и уволить ибо нефиг самодеятельностью тут заниматься))) это всё шутки а вообще удачи всем и Занковцу в том числе сезон для казахстанского хоккея получился в целом неплохой если убрать эмоции и взять сухой остаток. А вообще если у нас юниоры и молодёжь сто лет в элите не играла то чего мы хотим от взрослой сборной где те молодые которые старых звёзд должны заменить и затмить? Покатались на лифте да ладно теперь надо по лестнице ступенька за ступенькой вверх идти.
29 апреля, 08:55
Ответить
Да какая разница как он ушёл? Заставили или сам решил? Я хочу чтобы вся мной названная компания тоже стала папами, дедушками ,хорошими семьянинами)
29 апреля, 09:53
Ответить
Всё-то у вас руки чешутся - чешите в другом месте))) если серьёзно то кроме первой фамилии остальным потенциально можно найти замену не факт что лучше работающую но заменить есть кем. Но президент у КФХ в порядке. Замены не видно да и не нужна. После футбола только у хоккея из командных видов стабильно уже несколько лет нормальное финансирование и прирост по массовости.
29 апреля, 10:22
Ответить
Это приказ,просьба или просто выдавливаете из себя словарный запас?)
29 апреля, 13:46
Ответить
Так в молодёжной и юниорской элите всего 10 команд играет, тогда как во взрослой 16. Не мудрено, что с таким отношением "100 лет" там не играем. Так то, если посмотреть, то юниорам и молодёжи пока удаётся, по крайней мере, пока, удаётся держаться в топ 16, чего нельзя сказать о первой команде. А если бы была, нормальная подготовка, то и в элиту могли бы выйти. К примеру, у юниорской сборной был отличный шанс, на прошедшем недавно ЮЧМ. Почему же Мамин не может хотя бы обеспечить молодёжи и юниорам нормальные сборы и товарняки перед ЧМ? Наверное, это одна из самых простых задач, которую он бы мог решить, за то время, которое пребывает на своём посту, но, увы…
29 апреля, 14:38
Ответить
Разогнать всех проще всего, придут новые и их тоже разгоним, так и будем топтаться на месте, а нужно учиться работать над ошибками.
29 апреля, 14:49
Ответить
я не понимаю,как эти пять никчемных игры могут заменить плофф кхл?КАК?ВЫ ДУРАКИ НАБИТЫЕ ЭТО ЧМ УТИЛЬ
29 апреля, 02:08
Ответить
Вообще-то игроки даже с НХЛ уходят для участия в мировых первенствах! Чемпион мира, Олимпийский чемпион - это гораздо значимее, чем чемпионство в КХЛ или НХЛ! Яркий пример - выбор Овечкина между Кэпиталсом и Олимпиадой!
29 апреля, 02:21
Ответить
Овечкин русский нацик он за Россию даже на костылях приедет ,да ОИ это айс
29 апреля, 02:24
Ответить
Если Ови русский нацик,кто ты?
29 апреля, 04:13
Ответить
общался с ним
29 апреля, 10:45
Ответить
чм это утиль,без игроков нхл
29 апреля, 02:25
Ответить
По новой формуле - да. Когда было 8 команд в топе - нормально.
29 апреля, 02:31
Ответить
всегда,лучшие все в нхл
29 апреля, 02:41
Ответить
Канада не во что не ставит Олимпийские Игры и Чемпионаты Мира, присылая на них игроков по остаточному принципу , за очень редким исключением.
29 апреля, 02:29
Ответить
канадцы набирают по желанию, а не по принуждению
29 апреля, 10:33
Ответить
отказываются тоже
29 апреля, 10:44
Ответить
а у нас по принуждению?)
29 апреля, 11:08
Ответить
наши желанием сыграть за барыс и сборную)))))
29 апреля, 11:10
Ответить
видите ли - барыс на гос деньги играет - гос деньги выделяют из-за базовости для сборной - если клуб не выполняет этой роли, то зачем тратить гос деньги? чтобы марат плей офф-ом наслаждался? может на эти гос деньги лучше пять-шесть коробок построить и столько же хороших тренеров нанять. а марат пусть вон за СКА топит в плейофф - это же зрелищно.
29 апреля, 02:26
Ответить
Барыс вылетел я за СКА топил ,я уже больше 40 лет люблю только хоккей
29 апреля, 02:34
Ответить
не буду тебе говорить бюджет Барыса а то лопнишь от зависти а коробка с модулем и льдом от полу ляма дол
29 апреля, 02:36
Ответить
Да я про другое - народ ведь почему смотрит барыс массово, а не скажем баскетбольную астану. я например смотрю барыс потому что мы в мире 16-е и в элите играем. если мы в элите не будем играть, я лучше переключусь на футбол, на барсу/манчестер - там же все крутые играют, правильно!? единственный командный спорт где Казахстан что-то значит(л) - извини, для многих барыс, сарыарка и устькаман крутятся вокруг сборной а не наоборот.
29 апреля, 02:57
Ответить
я-казах и за Сборной особо не слежу ,но игроков и тренеров уважаю и всегда защищаю
29 апреля, 03:17
Ответить
я за Барыс лучше глотку буду драть
29 апреля, 03:19
Ответить
Караганда/Темир уже мимо?
29 апреля, 21:59
Ответить
Переключаться на тех кто лучше это называется глор. А болельщик это кто с командой всегда. У болельщиков Венгрии великой хоккейной державы поучитесь)))))
29 апреля, 09:00
Ответить
ты за барыску топишь по телеку попивая пиффком, или прилетаешь на каждые матчи))))
29 апреля, 10:32
Ответить
с пифком
29 апреля, 10:42
Ответить
ойындарынын еш мәні жоқ, легионерлерге ешбір сенім артуға болмайтынын көрсетті бұл әлем біріншілігінде, легионерлер барын салып ойнамады, қалғанд ойыншыларымыз легионерлерге сеніп барған сияқты, голды солар соғады деп. Барысты да ұлттық құраманыда тазарту керек, сенім артқан бапкер Занковецте ұятқа қалдырды, шетелден бапкер шақырсақ дені дұрыс бапкер шақыру керек қой. Занковец, Назаров сияқты тәжірибесіз бапкерлерді емес. Назаров бар кінәні өз мойнына алып кетіп еді, мынада ұят жоқ екен, жауапкершіліктен қашып, чемпионат бітпей жатып қашып бара жатыр. Әлем біріншілігіне Старыгин бастаған жастарды жіберу керек еді, бұл құрамадан шеберліктері аз болса да, барын салып ойнар еді. Бұл құраманы қазақша айтқанда арамтамақтар деп айтсақ та болады ! Легионерлердің ешбірі құрамаға керегі жоқ, осы легионерлердің бетіне қарап басқа ойыншыларда ойнамады.
29 апреля, 02:10
Ответить
ошибки в выборе игроков в сборную и переоценка своих сил привел к такому итогу.
29 апреля, 02:10
Ответить
Взяли бы теперь норм тренера в барыс, типа Селина, иль Крикунова, при которых была игра...
29 апреля, 02:12
Ответить
а где вопли всех порвем всех вкатаем?))))я говорил перед чемпом ,что лохов тут нету,где эти горлопаны?ауууу?
29 апреля, 02:17
Ответить
а теперь вспомните игры со ска цска йокеритом ,плофф с трактором и магниткой,я кайфую и этот отстойный чемп,Барыс навсегда
29 апреля, 02:19
Ответить
)) Глянул сегодня первую игру Вашингтон - Питтсбург, не игра, а сказка. Настоящий хоккей.
29 апреля, 02:20
Ответить
++++++
29 апреля, 02:26
Ответить
Крикунов, Белоусов, или Быков надо вот таких тренеров пригласить, а если не можем я бы поставил Старыгина
29 апреля, 02:21
Ответить
Белоусова уже не как не сможем пригласить. Дед с нами работать не будет. А про Старыгина.. хороший он тренер, но .. ему нужно работать с молодежью. Не "хватит " его на КХЛ
29 апреля, 02:26
Ответить
у нас с молодежью только Галым работает, а его никто не трогает
29 апреля, 02:29
Ответить
а по моему дело вообще не в ГТ сборной, дело в принципе того как сборная комплктуется. в сборной должны быть те у кого игра идет. у 2-4 звеньев барса игра не шла ни в сезоне ни в плове. надо брать тех у кого игра шла - целыми звеньями, из клубов Чрк, мхл, вхл, из тех кто решал игры. вот Женя рымарев решал в плове, а тот же бойд - он же после травмы, зачем было его брать, только потому-что сыгранное на бумаге звено, в котором доус в 80% делает все затсчет личного мастерства?
29 апреля, 02:45
Ответить
из легов в барысе оставить Доуса, остальных убрать
29 апреля, 02:50
Ответить
Полностью согласен Бойд и Боченский сдали после травм. Даллман сами знаете, совсем стал не стабильный после СКА, Баркер очень слабый для легионера, Сен-Пьер не уровень нам нужного легионера, Тривино и Шинмин просто их пристроили, хотя очень старались и отработали свой уровень. Пулен лишний заниемает место вратаря сборной. Оставить Доуса и Карлссна ,который честно говоря и вытащил Барыс в плейофф, давно у нас не было вратаря такого уровня.
Отправить всех наших местных пенсионеров на заслуженный отдых со всеми почестями и разогнать всех россиян.
Дорогу молодым.
29 апреля, 03:28
Ответить
а балашихе кто впух?
29 апреля, 03:33
Ответить
Печальный результат.
29 апреля, 02:33
Ответить
В наших хоккейных джунглях стая опять осталась без вожака. Где этот Маугли, который в воде не тонет и огне не горит )... Пуганых, перепуганных не надо, если им предлагают и Барыс и Сборную, это тяжелая ноша, но тут сразу оговариваются условия... или играешь или отдыхаешь, это национальная сборная.
29 апреля, 02:33
Ответить
напишите что ни буть про звезд казахстанского хоккея рымарева и шина
29 апреля, 02:34
Ответить
ведь без них сборная проиграла)))))) а с ними вообще вылетела как украина во второй дивизион
29 апреля, 02:37
Ответить
почему не пишите про звезд казахстанского хоккея рымарева шина
29 апреля, 02:56
Ответить
для дворовых команд было комфортно играть на льду по которому шайба не скользит
29 апреля, 02:59
Ответить
наши оказались к этому не готовы и молчат что лед гавно и чемпионат мира на таком льду проводить нельзя по регламенту
29 апреля, 03:01
Ответить
играли на снегу по трансляции было видно даже пробросов не было у игроков не хватало сил чтобы шайба долетела до чужой зоны
29 апреля, 03:10
Ответить
а хохлам сейчас все списывают
29 апреля, 03:11
Ответить
при подготовке это не предвидели что придется играть не на льду а на снегу единственный промах тренерского штаба Занковца
29 апреля, 03:14
Ответить
на льду без проблем всех нагнули
29 апреля, 03:17
Ответить
всё четко по плану, третье место)
29 апреля, 04:52
Ответить
Третье место это хорошо, всё по плану (с)..))....ЧМ и элита нам сейчас не к чему, эти пять игр не стоят того что бы наигрывать сборников целый сезон в КХЛ....вот Барыс это круто, вот где интерес и драйв, в КХЛ 60 игр только регулярки и это реально хоккей. Надо не затягивая решить вопрос с ГТ, что бы он ознакомился с клубом и подготовил план подготовки к сезону...и пора начинать заниматься Барысом, прошедший сезон показал что народ пошёл на хоккей и это радует, что бы и дальше был интерес к Барысу то нужно качественно усилить состав легионерами,успешный Барыс это и народ на играх и трансляций КХЛ и популяризация хоккея....хе-хе.)
29 апреля, 06:16
Ответить
После Олимпиады 2018 года в Южной Корее, куда мы не отобрались. Нужно будет строить новую сборную и тренера искать. Каждый сезон тренер меняется, уже со счету сбились.
29 апреля, 09:17
Ответить
Господа болельщики, что вы хотите, какое руководство, такая и сборная. Все по делу.
29 апреля, 09:25
Ответить
Особенно обидно, что мы не в силах на это повлиять.
29 апреля, 10:48
Ответить
Итог закономерен. Может и хорошо,что не поднялись на лифте, не готовы мы туда и ближайшие годы не по зубам нам ,надо это понимать.
29 апреля, 11:28
Ответить
Мы к этому долго шли, причем семимильными шагами, основываясь на мировой опыт, создавая комфортные парниковые условия легам, даже ни одного казаха не оставили. Теперь будем пожинать плоды очень долго.
29 апреля, 11:43
Ответить
Занковец отличный тренер. Одного турнира мало чтобы оценивать тренера. Но в многих игроков точно надо менять, старые стали. Тренер сборной должен быть отдельный, а не барысовский, т.к. молодежи талантливой много и в других командах страны. Он должен не спеша с ними работать. Легионеров надо молодых уже брать, Доус правда еще сгодится. В Канаде и Скандинавии талантов много. И тренера бы в сборную с Канады. Или Старыгина попробовать еще. Это мое мнение.
29 апреля, 12:03
Ответить

"Мне трудно поверить, что команда, которая ровно год назад на чемпионате мира в Москве на равных играла со сборной России и забросила Сергею Бобровскому четыре шайбы, теперь вчистую проигрывает Южной Корее.

Кстати, и два года назад на чемпионате мира в дивизионе 1А в Польше казахстанцы порадовали, выиграв все матчи, причем исключительно за счет внутренних резервов, без помощи звена Боченски - Бойд - Доус. А лучшим вратарем турнира стал Полуэктов - это к вопросу о внутренних резервах. В общем, очевидно, что в Киеве дело было не только во вратарских моментах - где-то не сработали и другие линии команды.

В любом случае, казахстанским болельщикам не надо паниковать. Думаю, должно появиться понимание, что североамериканские легионеры могут быть лидерами в клубе, но в сборной очень многое зависит прежде всего от казахстанского костяка. Как ни банально это прозвучит, варяги при всем к ним уважении за чужую родину никогда не будут биться до последнего патрона. Казахстану нужно возвращаться в начало этого сезона, проводить неблагодарную работу - наигрывать молодежь и мотивировать поколение Старченко, Савченко, Рымарева, Колесника. Только в этом случае место в элите наши друзья-соседи обязательно вернут", - Олимпийский чемпион Сергей Светлов.
29 апреля, 14:01
Ответить
В общем-то дельно сказал Светлов.
29 апреля, 15:19
Ответить
Вот вам всем трудяяя тру ляяч
29 апреля, 14:34
Ответить
Это игра! Без поражений не бывает побед. Ребята играли достойно, жаль, что в этот раз, фортуна была не на нашей стороне.
29 апреля, 14:53
Ответить
Всех тунеядцев, балдёжников, кайфуш и лузеров-лохов на галеры
29 апреля, 17:01
Ответить
Своими играть,и то только теми кто хочет расти...легов не мучить-отправлять на моря
29 апреля, 18:16
Ответить
Ничего удивительного, хотя с виду видим усиление легами, но и тут же ветераны выбывают из строя! Кажись есть клуб КХЛ, где основной костяк это сборная, но главная проблема на сегодняшний день, эта вратарь! Без надёжного Вратаря хоть сборную из нападающих Канады собери,с таким вратарём не будет должного результата! Кто пишет про легов негативы, пусть прошлогодний чемпионат вспомнит! Какую долю шайб они отколотили, и да конечно, же вратарь тогда в форме был! Ну и конечно же сама ситуация в в хоккее сильно изменилась! 6 лет назад сборная при Хомутове только 1 очко потеряла, плюс ко всему Украина тогда была сильнее чем сейчас! 4 года назад умудрились только 1 матч проиграть Венгрии, но занять 1 место, тогда корейцев 4-2 выиграли! Короче всё сулят о прогрессе, развитии! А воз и ныне там! за 6 лет ситуация кардинально не поменялась в сборной!
29 апреля, 18:39
Ответить
Разве Хомутов тренировал нашу сборную?
29 апреля, 21:47
Ответить
конечно, и сезон получился хороший, правда болелы про него что-то не вспоминают...
29 апреля, 22:11
Ответить
Тренировал.
29 апреля, 22:11
Ответить
Некоторые лица с подачи одного лица стали сливать Хомутова,затем был позорный экзамен Олимпийскому Чемпиону.
29 апреля, 22:30
Ответить
Даллмэн кэпом был ...
29 апреля, 22:33
Ответить
Барыс понятно, что тренировал, а сборную? Вроде Шаянов выводил в элиту, Хомутова к тому времени убрали???
29 апреля, 23:53
Ответить
Хомутов выводил и Азиаду выйграл.
30 апреля, 00:01
Ответить
2011 год. ЧМ в Киеве тоже был, 1 место заняли, потеряли только 1 очко, в овертайме обыграли Украину!
30 апреля, 22:41
Ответить
Современная сборная без легов могла выглядеть примерно так 1.Шин Старченко Рымарев Метальников Савченко, 2.Пушкарев Сагадеев Михайлис Семёнов Коробейников, 3.Жайлауов Гренц Савицкий Липин Полохов,, 4.Асетов Иванов Худяков Ибрайбеков Степаненко 5.Бельгибаев Шестаков, Александров С. Примерно так
29 апреля, 22:00
Ответить
современная ситуация: молодежь есть-перспектив нет...гимн есть-слов не знаем...деньги есть-воров больше...привет латинице-кирилица победит....бардак.
29 апреля, 22:30
Ответить
Оставьте Занковца в Барыс!!!
29 апреля, 22:34
Ответить
Это смотря по какому пути пойдем ? ... по белому или по черному, наверное больше по серому )
29 апреля, 22:38
Ответить
а это куда мы скоро задвинемся...? наверное где-то в .опе сзади не Китая а спереди
29 апреля, 22:56
Ответить
В начале года не попали на Олимпиаду, в конце сезона в элиту, зацепились за плов в КХЛ, поэтому не понятно пропащий сезон получился, или он пойдет в копилку, кое чему научит... думаю на следующий год опять будет стоять задача одна и таже зайти в плов и выйти в элиту одним тренером )
29 апреля, 23:04
Ответить
В тренеры только северно-американского спеца.Надо идти по пути той же Белоруссий.Необхадимо учиться играть уже в современный хоккей(как это делает весь прогрессивный мир),а не непонятно во что.К примеру сборная Беларуси держится на плаву в последние годы,благодаря работе именно заокенскому коачинга.При том что чемпионат Беларуси не сильнее нашего,если не слабее.И со времен советского наследия,там не появлялись игроки более менее высокого уровня.То есть тамошняя ситуация во многом идентична с нашей.Но при этом какая разница в уровнях сборных.
29 апреля, 23:05
Ответить
Поэтому урезать бюджет Барыса, а юниоров почаще возить в Канаду так будут и игроки и тренеры учиться.
29 апреля, 23:58
Ответить
готовимся к олимпиаде 2022. уже, наверное, есть программа на ближайшие 5 лет.
29 апреля, 23:06
Ответить
"....не нужен нам берег турецкий"...тренер наш казахстанский "типа Знарок"...а он есть ..."ищите бабы должён быть"...
29 апреля, 23:14
Ответить
... теперь стоит задача, как быстро найти тренера и когда его уволить )
29 апреля, 23:19
Ответить
29 апреля, 23:24
Ответить
Может отдать Барыс и сборную генменеджеру ? Пусть проработает программу на олимпийский , расставит приоритеты., комплектует состав , ТШ под свое видение и тп. С карт -бланшом до ОИ-2022.
Тогда будем застрахованы от последствий тренерской чехарды (уход в СКА , по семейным обстоятельствам , плохие результаты ... ) .
29 апреля, 23:28
Ответить
на олимпийский цикл
29 апреля, 23:29
Ответить
если есть такой Абрамович ), который скупает все подряд потом разбирается, что вкусно что нет... а мы перекладываем текущие проблемы с одного тренера на другого...
29 апреля, 23:35
Ответить
Чемодан Абрамович)
29 апреля, 23:59
Ответить
Старыгина надо ставить тренером сборной. Лучше его нет тренера в Казахстане.
30 апреля, 02:53
Ответить
забирай его в ярик)
30 апреля, 03:43
Ответить
Хороший урок всем нам. Если бы поехала сборная, составленная из казахстанцев, и не прошла, то были бы вопли, почему не взяли натурализованных. Сейчас есть карт-бланш: можно брать молодежь, а критиканам отвечать, что была уже стародежь и обосралась с Кореей:)))
30 апреля, 11:40
Ответить