В полуфинале Кубка Братины "Торпедо" сыграет с "Рубином" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В полуфинале Кубка Братины "Торпедо" сыграет с "Рубином"

25 марта 2017 года, 23:48
visibility 2027
comment 47
В избранное
В полуфинале Кубка Братины "Торпедо" сыграет с "Рубином"

Определись все полуфинальные пары Кубка Братины. Усть-каменогорское "Торпедо" сыграет с тюменским "Рубином", балашихинское "Динамо" - с курганским "Зауральем".

Матчи между "Торпедо" и "Рубином" состоятся 28-29 марта, 1-2 апреля и при необходимости - 5, 7 и 9 апреля. Борьба в серии будет идти до четырёх побед.

В регулярном чемпионате ВХЛ тюменский "Рубин" занял десятое место, усть-каменогорское "Торпедо" - первое.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ух да будет битва!!!!!!!
25 марта, 23:59
Ответить
Спорт у Вас набирает обороты) Девчонок с волейбольного клуба "Алтай" поздравьте, двухкратными чемпионками стали )
27 марта, 16:39
Ответить
Это фактически финал Братины. Пусть не обижаются другие 2 команды,но в этой паре встретятся сильнейшие. Желаю тренерам Торпедо найти правильные слова и настроить игроков. Рубин команда которую не возьмешь наскоком . Удачи нашим парням и общей победы над тюменцами !
26 марта, 00:12
Ответить
А Динамо Бшх ?
Разве не усилилось игроками Дмск ?
26 марта, 00:55
Ответить
Специально глянул протокол последней их игры. Они играют своими игроками
26 марта, 03:08
Ответить
Прально, победитель этой пары, будущий обладатель КБ!
26 марта, 03:32
Ответить
будет тяжело
26 марта, 00:24
Ответить
Корабейников домой приедет.
26 марта, 00:37
Ответить
Самый "грязный" на сегодня игрок в их команде
26 марта, 03:10
Ответить
всё-таки Рубин...тем интереснее.
26 марта, 05:21
Ответить
дааа, будет не просто... честно говоря, думал, что СКА дожмет их дома... становится ещё интереснее...
26 марта, 08:17
Ответить
Наши тоже не вчера родились, так что хорошая должна быть битва.
26 марта, 08:51
Ответить
Рубин так Рубин. Интересное противостояние. И тем почётней будет победа.
26 марта, 08:53
Ответить
Улучшить бы трансляцию, везде с кем играют торпедовцы она лучше! Удачи парням! Заруба будет серьезная!
26 марта, 08:59
Ответить
Команды занявшие 10 и 8 место и играет в полуфинале, это что то....
Удачи Торпедо, будет битва!
26 марта, 09:28
Ответить
Давайте весь Казахстан поддержим Торпедо)
26 марта, 09:41
Ответить
Забудьте про места в гладком чемпионате, это в прошлом. Сейчас идет битва за Братину. Рубин очень серьезный соперник, не хотелось бы с таким соперником играть в полуфинале, но что поделаешь, таковы правила. Я хотел победы СКА НЕВА, потому что тогда бы мы точно придавили бы ЗАУРАЛЬЕ, а в финале бы поборолись с Питерцами по мужски. А сейчас получается надо полностью выкладываться в полуфинале и результат явно не предсказуем. Опытны и те и другие. Обе команды играют в полную мощь как дома, так и на выезде. У ТОРПЕДО два плюса, начинаем дома и один день дополнительный на отдых.
26 марта, 09:49
Ответить
Равные команды с опытными игроками.Лучше щас Рубин пройти с трудом,чем в финале Питеру (очень неудобная молодая команда для нас)проиграть..))
26 марта, 10:01
Ответить
Полностью согласен по СКА.
26 марта, 10:06
Ответить
Думаю зря вы так все опасаетесь Рубин ! Это самый лучший для нас вариант из всех соперников ! Во первых у них команда не молодая не придётся опять бегать сломя голову .во вторых они тоже сыграли 7 матчей! 3 по составу они нам сильно уступают и по мастерству , а то , что они Неву прошли так это просто фарт и нам это на руку не придётся с ними играть ! Югра их усилила всего парочкой и то они последнюю игру не играли ! Задачу Рубин уже выполнил ! Думаю серия будет проще чем с Динамо спб ! Счёт в серии 4-1,4-2 в нашу пользу просто уверен !
26 марта, 10:18
Ответить
Если по составу ,то спору нет мы были самые, самые (дорогие) ,а еще и усилились!! Но по игре слишком много вопросов и нет ответов! Не создана из этого состава хотя бы одна пятерка ,которая могла бы ,хотя бы в большинстве забивать.Хотя бы каждое пятое большинство использовать! В команде 2 защитника и 3ий подъехал.Остальные не соответствуют уровню вхл.Защита- проходной двор.И в регулярке 100 шайб пропустила и в плейофе уже напропускали.Если с Рубином будем играть вдоль бортов и возить шайбу в углах шансов его пройти мало.Тренерский штаб не дорабатывает! С таким составом торпедо обязано рвать их как тузик грелку!
26 марта, 14:15
Ответить
Уважаемый Николай Григорьев. В плофе и тем более в 1/2 нет ни Тузиков, ни грелок, Рубин вынес из этого плофа, по моему и не только........ мнению, самую сильную команду этого сезона.......Да, они были вторые, но очень сильны. Рубин- опытная кубковая команда. Но у меня есть уверенность мы их пройдём. Поясню, Рубин возрастная команда и мы возрастная, но классом мы выше. На протяжении сезона и в плофе Торпедо тяжело играла с командами, которые предлагали быстрый хоккей. Не думаю, что после СКА у Рубина остались силы, СКА их помотала, да Рубин выдержал, но травмы и возраст игроков сыграет против них. Не говорю, что у Торпедо будет лёгкая прогулка............НЕТ............будет битва. Шансов пройти Рубин больше сейчас, чем было бы шансов пройти СКА. Очень важно, те команды, которые разрешали нам возить шайбу по бортам В ИХ ЗОНЕ в итоге проигрывали (так что это нормально), а те кто предлагал быстрый скоростной хоккей.......с ними было тяжело.
Могу ошибиться, но не хотелось бы. Может Вы за Торпедо УКа свечку там поставите или вставите, прошу прощения, не знаю как правильно.
P/S............ все на хоккей поддержать ХК Торпедо УКа.
26 марта, 16:53
Ответить
Насчет скоростных и СКА в точку.
Рубин пройдем. Я уверен.
26 марта, 17:11
Ответить
Вы правы с грелками ,но по прежнему не хотите замечать ,что выиграть должен тренерский штаб,тоесть мысль!Исполнители есть но они не представляют собой обученную команду с ясными целями и задачами. УЖЕ ОШИБЛИСЬ И ЕЩЕ ОШИБЕТЕСЬ! ПОТОМУ ЧТО НЕ АНАЛИЗИРУЕТЕ ИГРУ,МНОГО ПУСТЫХ ЭМОЦИЙ!
29 марта, 12:14
Ответить
Рубин команда которой всегда чегото не хватает. Удачи торпедо
26 марта, 10:54
Ответить
Думаю с Зауральем было бы легче. Рубин матерая команда. Ну что ж надо обыгрывать Тюмень.
26 марта, 11:09
Ответить
За Рубин?
26 марта, 11:20
Ответить
Пора Торпедо забирать Буратину,они ее достойны.
26 марта, 11:48
Ответить
Привет всем старожилам сайта.
26 марта, 11:48
Ответить
Лишь бы судьи теперь не тащили Рубин.
Рубин то не плохо усилился игроками Югры.
26 марта, 12:50
Ответить
Как правило, на этом этапе плофа, судьи уже не тянут, ту или иную команду. Скорей всего............ этот пункт можно исключить.
Усились они перед плофом или перед СКА?
26 марта, 17:13
Ответить
Рубин похоронит надежды У-КА....а жаль.
26 марта, 16:46
Ответить
Рубин закапают в 5 матчах вместе с тобой и не жаль ))
26 марта, 18:40
Ответить
Не гавкай пес
26 марта, 18:51
Ответить
Ты это мне шМарат?
26 марта, 19:38
Ответить
А что за желчь полилась?
26 марта, 20:17
Ответить
а без неё никак нельзя...))
26 марта, 20:24
Ответить
если хочешь лететь - лети, Если хочешь забить... забудь... большая нагрузка выпадет перед финалом )!... я верю в Торпедо !
26 марта, 17:29
Ответить
Торпедо, держать "строку" до кубка!!! (фиг с ним, с пердивом...).
26 марта, 19:15
Ответить
проверил сегодня лед во Дворце, был на массовом катании, всё норм...)) "Торпедо" - ждем, надеемся, верим!
26 марта, 19:48
Ответить
Самое удивительное , то что еще в начале сянтября ,на вопрос кто будет играть финале ,Анатолий Васильев ответил ,что в новом сезоне на верхах уже определил финалистов ,это Торпедо и Рубин.Походу регулярки, я насчет Торпедо несомневался, но Рубин показывал среднию игру - 10 место. В итоге финал Братины, будет в полуфинале .Вот после этого не верь действующим игрокам,которые знают кухню ВХЛ.
27 марта, 00:19
Ответить
Торпедо безусловно сильнейшая в лиге по составу. И если есть задача выйти в финал-выйдет))
27 марта, 05:59
Ответить
Пример сарки, влили бабло, вышли в финал, а так .....полнейшея
27 марта, 23:36
Ответить
Если настрой у наших парней будет запредельный то должны пройти "РУБИН"
27 марта, 09:08
Ответить
Смотрел СКА -Нева - Рубин.
Конечно, нельзя судить о команде по одному матчу. Но, все же. Ничего я в этом Рубине не увидел, чтобы пройти Торпедо. Если наши и проиграют то только сами себе. А так пройдут без особых проблем.
27 марта, 10:40
Ответить
Верю в победу Торпедо!!! Вперёд , мы с вами на всех матчах!!! Готовы не спать до 2-х ночи лишь бы увидеть победу , как это было с питером
27 марта, 13:01
Ответить
Тольео побеждать.Буду болеть за Торпедо!
27 марта, 15:28
Ответить