Матч Казахстан - Великобритания - Универсиада - 6 марта, среда, в 18:30 - Шайба.kz
00:00
Состав сборной Казахстана на матч против команды Великобритании. Вратари: №30 Кудрявцев (№1 Севидов) 1-ая пятёрка: №2 Степаненко-№82 Нургалиев,№11 Лихотников (А) - №9 Шестаков (А) - №48 Савицкий 2-ая пятёрка: №4 Шалапов-№38 Пелевин, №27 Некряч-№16 Яковлев- №89 Гурин 3-ая пятёрка: №41 Ибрайбеков (К) -№69 Клещенко, №21 Никулин-№17 Гурков-№81 Титов 4-ая пятёрка:№5 Александров- №62 Волгин, №19 Самойлов-№7 Преснов- №3 Шетле
00:01
Матч начался
00:01
Ворота сборной Казахстана защищает Сергей Кудрявцев. В воротах сборной Великобритании Томас Ховелл
12:00
8 минут до окончания первого периода. Подавляющее преимущество сборной Казахстана. Отметим и тот факт, что трибуны очень активно поддерживают нашу сборную. На трибунах 2.700 болельщиков
14:30
Сбавили обороты наши парни после бурного начала матча. Куда более размеренно и спокойно стали контролировать шайбу хоккеисты сборной Казахстана.
14:53
Гурин Валерий (Некряч Антон, Яковлев Андрей) - 4:1 - в равенстве
15:51
Титов Никита (Клещенко Никита, Ибрайбеков Мадияр) - 5:1 - в равенстве
16:34
Первое удаление в сегодняшнем матче. Волгин Андрей (Задержка соперника клюшкой)
18:34
Команда Казахстана играет в полном составе
20:00
Окончание первого периода. Счёт 5:1. Статистика первого периода по броскам: 15:4. Штрафные минуты 2:0.
20:01
Старт второго периода
23:24
Шетле Артур (Шестаков Аркадий, Степаненко Иван) - 6:1 - в равенстве
25:00
Не меняется ход поединка на площадке. Продолжают владеть тотальным преимуществом подопечные Юрия Михайлиса. Счёт на эту минуту мог быть уже за 10 заброшенных шайб, но и без того наша сборная трепетно относится к своим шансам в атаке
28:42
Замена вратаря у команды Великобритании. Вместо Томаса Ховелла, в игру вступил Адам Лонг
34:52
Гурков Дмитрий (Никулин Владислав) - 13:1 - в равенстве.
46:39
Самое неприятное, что могло произойти в этом матче, происходит сейчас. Англичанин жестко встречает Кирилла Савицкого, и наш форвард только при помощи врача покинул лёд, держась за руку.
46:39
Сигрис Андреас за удар соперника клюшкой 2 минуты получает, а Аркадий Шестаков те же пару минут за грубость