Матч Алтай-Торпедо - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 9 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
00:00
Состав "Алтай Торпедо": 1. Севидов (45. Каратаев) Первая пятерка: 37. Фадеев (к)-5. Курачёв; 18. Вологодский-25. Есиркенов-10. Меренков Вторая пятерка: 4. Гапонов-6. Медведев; 15. Штефан-17. Меньщиков-99. Пархоменко Третья пятерка: 55. Каиров-79. Сентюшкин; 21.Тлеубаев-33. Ахроменков-88. Джангазинов Четвертая пятерка: 22. Евсеев-41. Машенькин-7. Аманов
00:00
Состав ХК "Бейбарыс" (Атырау): Вратари: 1. Короваев (31. Григорьев) Первая пятерка: 11. Степанов - 27. Трясунов (к); 24. Васильев-19. Смольянинов - 92. Хамматов Вторая пятерка: 70. Смирнов - 91. Рыбалко; 37. Чемерилов-33. Зубков-84. Малюшкин Третья пятерка: 9. Болякин--77. Мадиев; 86. Севостьянов-15. Худяков-22.Дерябин Четвертая пятерка: 66. Жакибаев-82. Шарифьянов-97. Пальмтаг
00:00
Вратари: Севидов - Короваев
04:12
Сразу же Бейбарыс пошел в атаку. Едва Смольянинов не отличился, выкатившись на пятак, но Севидов выставил щитки
32:49
Неплохо Пархоменко и Штефан вошли в зону соперника, но опасно бросить не удалось