Судья заряжен. Кайыржан ничего не сделал, а его удалили))). А второй гол забили коньком, ногу он так вывернул в в сторону ворот... Короче Колхоз...))).
Как по мне полнейший бред кого то подкупать в таком турнире. Что даст победителю этот турнир ? Ничего, кроме статуса победителя о котором все забудут на следующий день после его окончания
Уровень самих игроков Белоруссии на много выше наших. Опытные игроки, востребованные в других топовых клубах КХЛ. У нас молодая сборная. Даже Рымарев и Старченко не в составе, да и они бы не помогли. Время надо, больше игровой практики, товарняков, опыта набираться. Убогое руководство, никаких турниров не проводит в стране, не приглашает другие сборные.
Не тянут наши просто и все.Слабее..Че там искать какие то оправдания.Завтра тем же россиянам пролетят.Еще в барысе этими игроками хотят кого то рвать.Вот они местные,без легов.Полюбуйтесь..
Когда они последний раз белорус ов выигрывали вспомни.А белоруссы то середнячок по хоккейным меркам.Просто у них таланты,а у нас дрова за редким исключением..У нас только ускаманская школа давала таланты ито угробили.
ну чё кто ещё что то будет говорить о наших да они реально вообще не тянут ни в барысе ни тут без легов что барыс труп что сборная и мы хотим с этими дровами играть на ЧМ ужас
А так 4 выхода 1 в 0 у наших и все мимо 2 момента пустой угол, опять не пападос. Асетов, Муратов имели моменты... Игра норм! Комбинация очень хорошие. Бей беги просто не сушествует)))
Магжан, неа... Галым же у руля))). Тут товарняк на уровень четвертьфинала ЧМ расценивается будет))) Если проигрыш конеш))). А если выигрыш товарняка, то это ниже плинтуса уровень опускается))
Пусть набивают шишки. Очки напяльте, и сравните составы. Белорусы настроены серье́зно, у них других турниров нет. Поэтому состав оптимальный, даже вон просмотры берут.
У Омирбекова хороший потенциал, он сильно выдяется среди молодых,зря его Ғалым е давал играть постоянно в верхних звеньях и в конце отправил в четвертое звено,он давно уже игрок второго звена.Бойко тоже нужно было катать в Барысе,какой прозод был ,выложил забивать в пустые ворота. Ему нужно было доверять больше своей молодежи,а не этим псевдолегам.