Матч Номад - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 21 октября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (1) Даниил Захаров , (50) Вячеслав Нечвиенко , (3) Денис Афлитонов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (57) Иван Быков , (44) Никита Прохоров , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (95) Сергей Чеботов , (9) Иван Шкленник , (11) Нияз Абдрашитов , (70) Арлан Акпирганов , (77) Никита Белоусов , (29) Михаил Гулый , (55) Адам Евлоев (A) , (80) Владислав Жабунин , (12) Филипп Кнауб , (13) Гордей Маслов , (79) Владимир Федосеев , (15) Арслан Ямалов (K)
Номад: (20) Юргис Дубинскас , (25) Данил Бутенко , (99) Артур Гусев , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (68) Сергей Можаев , (87) Кирилл Никитин , (59) Максим Петров , (74) Абылайхан Сулейменов , (42) Станислав Александров (A) , (9) Диас Гусейнов , (77) Саян Данияр (K) , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (47) Роман Коченевский , (86) Абай Мангисбаев , (10) Матвей Носов , (52) Андрей Рунов (A) , (72) Егор Смольянинов , (71) Даниил Цыбин
00:00
В воротах. (20) Юргис Дубинскас (Команда Номад) – (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш)
02:04
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (9) Диас Гусейнов, Ассистент (ы): (39) Диар Манаш, (71) Даниил Цыбин.
03:23
Гол команды Иртыш 1:1. Шайбу забросил (70) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (79) Владимир Федосеев, (3) Денис Афлитонов.
08:20
Иртыш, 2-х минутный штраф. (77) Никита Белоусов Подножка.
08:58
Гол команды Номад 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Диас Гусейнов, Ассистент (ы): (34) Вячеслав Колесников, (25) Данил Бутенко.
09:28
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (74) Абылайхан Сулейменов.
10:17
Иртыш, 2-х минутный штраф. (57) Иван Быков Подножка.
10:43
Гол команды Номад 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов, (34) Вячеслав Колесников.
12:09
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Сергей Чеботов Подножка.
17:07
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Нияз Абдрашитов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
17:36
Гол команды Номад 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Андрей Рунов, Ассистент (ы): (10) Матвей Носов, (42) Станислав Александров.
18:22
Гол команды Номад 6:1. Шайбу забросил (99) Артур Гусев, Ассистент (ы): (34) Вячеслав Колесников, (72) Егор Смольянинов.
19:35
Гол команды Номад 7:1. Шайбу забросил (68) Сергей Можаев, Ассистент (ы): (52) Андрей Рунов, (10) Матвей Носов.
Статистика 1-го периода: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 13-6 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 13-13 ; Штраф: 0-9 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Номад: (20) Юргис Дубинскас. Команда Иртыш: (1) Даниил Захаров.
22:22
Гол команды Номад 8:1. Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (89) Хақназар Кеңесбай, (34) Вячеслав Колесников.
25:16
Номад, 5-ти минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
31:27
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Иван Тимофеев Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 8-2 ; Броски в створ: 29-17 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 28-15 ; Штраф: 5-11 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:41
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Сергей Чеботов Толчок на борт.
46:21
47:37
Гол команды Номад 9:1. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Андрей Рунов, Ассистент (ы): (87) Кирилл Никитин, (42) Станислав Александров.
48:01
Номад, 2-х минутный штраф. (9) Диас Гусейнов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:19
Гол команды Иртыш 9:2. Шайбу забросил (11) Нияз Абдрашитов, Ассистент (ы): (12) Филипп Кнауб, (15) Арслан Ямалов.
52:57
Гол команды Иртыш 9:3. Шайбу забросил (15) Арслан Ямалов, Ассистент (ы): (12) Филипп Кнауб.
53:16
Номад, 2-х минутный штраф. (72) Егор Смольянинов Задержка клюшкой.
53:42
Иртыш, 1-ти минутный штраф. (11) Нияз Абдрашитов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
56:01
Замена вратаря. Команда Номад: Владислав Синдеев. Команда Иртыш: (1) Даниил Захаров.
58:41
Гол команды Иртыш 9:4. Шайбу забросил (80) Владислав Жабунин , Ассистент (ы): (57) Иван Быков.
58:41
Статистика матча: Голы: 9-4 ; Броски в створ: 36-25 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 40-29 ; Штраф: 9-15 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;