Матч МХК Астана - МХК Ташкент-Селект - Молодёжный Кубок Казахстана - 9 сентября, понедельник, в 06:04 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (70) Владимир Максимов , (95) Амир Абдрашитов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (24) Фёдор Гулин , (25) Лорен Петросян , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (89) Тимур Хабибов , (5) Хузайфа Алимухамедов , (21) Богдан Гайниахметов , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (87) Бехруз Нажмиев (A) , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Астана: (51) Дулат Еркинов , (73) Айнарбек Есен , (38) Ибрагим Абдрахманов , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (19) Абдуррахим Қыдырбай
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Астана) – (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select)
13:41
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (25) Лорен Петросян Задержка соперника.
15:23
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка клюшкой.
18:18
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (87) Бехруз Нажмиев Умышленная задержка игры.
19:44
Астана, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 15-6 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-5 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:42
Гол команды Tashkent Select 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Михаил Демьянов, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов.
25:19
Гол команды Астана 1:1. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко.
27:09
Гол команды Астана 2:1. Шайбу забросил (92) Никита Пашковский, Ассистент (ы): (15) Әмірхан Шегебаев.
27:40
Гол команды Tashkent Select 2:2. Шайбу забросил (87) Бехруз Нажмиев, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов.
28:34
Гол команды Астана 3:2. Шайбу забросил (57) Ерасыл Кентаев, Ассистент (ы): (15) Әмірхан Шегебаев, (41) Жанболат Бекеев.
31:18
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (22) Олег Семёнов Выброс шайбы.
31:34
Гол команды Астана 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (57) Ерасыл Кентаев.
35:21
Гол команды Tashkent Select 4:3. Шайбу забросил (57) Руслан Султанов, Ассистент (ы): (15) Самир Мирзабаев, (3) Линар Хайруллин.
37:23
Tashkent Select, 0-ти минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка клюшки соперника.
37:23
Астана, Штрафной бросок (не реализованный). (82) Айболсын Мейрам
37:35
Астана, 2-х минутный штраф. (98) Ян Петренко Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 35-15 ; Блокированные броски: 8-6 ; Выигранные вбрасывания: 29-10 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен. Команда Tashkent Select: (70) Владимир Максимов.
42:10
Гол команды Tashkent Select 4:4. Шайбу забросил (57) Руслан Султанов, Ассистент (ы): (3) Линар Хайруллин.
50:35
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Задержка клюшкой.
52:46
53:56
Гол команды Астана 5:4. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Игнат Шевченко, Ассистент (ы): (10) Айдар Сулейменов , (95) Алишер Амангалиев.
54:18
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
58:17
Замена вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен. Команда Tashkent Select: без вратаря.
58:27
Гол команды Астана 6:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко, (10) Айдар Сулейменов .
58:27
58:44
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Tashkent Select: (70) Владимир Максимов.
59:01
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (95) Амир Абдрашитов Удар коленом.
Статистика матча: Голы: 6-4 ; Броски в створ: 50-24 ; Блокированные броски: 11-8 ; Выигранные вбрасывания: 42-22 ; Штраф: 8-12 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;