Матч МХК Ташкент-Селект - МХК Горняк - Молодёжный Кубок Казахстана - 8 сентября, воскресенье, в 13:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Никита Шапошник , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (A) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (42) Дмитрий Рязанов , (93) Альберт Бопп , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (52) Иван Корниенко , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (K) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Tashkent Select: (70) Владимир Максимов , (95) Амир Абдрашитов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (24) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (74) Максим Фещук , (89) Тимур Хабибов , (21) Богдан Гайниахметов , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (31) Аким Мухамедов , (87) Бехруз Нажмиев (A) , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
00:00
В воротах. (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select) – (30) Никита Шапошник (Команда Горняк)
06:18
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Подножка.
09:10
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
11:25
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Задержка клюшкой.
14:25
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (22) Олег Семёнов Задержка клюшкой.
15:03
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Денис Лопухов Задержка соперника.
15:47
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 15-6 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
35:46
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 27-12 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 23-23 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:07
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка соперника.
42:53
Гол команды Горняк 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Давид Стенников, Ассистент (ы): (99) Тимур Жумагалиев.
45:19
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Грубость, драка.
46:52
Гол команды Tashkent Select 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Егор Ковальчук, Ассистент (ы): (34) Темур Багаутдинов.
48:06
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (95) Амир Абдрашитов Блокировка.
51:35
Горняк, 2-х минутный штраф. (99) Тимур Жумагалиев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
56:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Данил Тютяев Подножка.
57:04
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (89) Тимур Хабибов Толчок клюшкой.
3-й перерыв
Овертайм
60:19
Замена вратаря. Команда Tashkent Select: без вратаря. Команда Горняк: (30) Никита Шапошник.
60:25
Гол команды Tashkent Select 2:1. Шайбу забросил (21) Богдан Гайниахметов, Ассистент (ы): (87) Бехруз Нажмиев, (24) Фёдор Гулин.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 45-15 ; Блокированные броски: 7-12 ; Выигранные вбрасывания: 34-34 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;