Матч Казахстан - Германия - Чемпионат мира - 10 мая, суббота, в 15:45 - Шайба.kz
00:00
Состав сборной Казахстана: Еремеев - Иванов; Краснослободцев – Антропов – Старченко, Литвиненко – Даллмэн; Пушкарёв – Уппер – Романов, Лакиза – Савченко; Жайлауов – Полищук – Гаврилин , Казанцев – Васильченко; Паньшин – Спиридонов – Рахманов, Блохин – Семёнов.
00:00
Состав сборной Германии: Грюбауэр - Зепп; Майер - Барта - Шютц, Анкерт - Браун; Хоспельт - Оппенхаймер - Нобель, Коль - Хордлер; Кинк - Зайденберг - Петта, Крюгер - Акдаг; Плахта - Вайс - Драйсайтль, Мюллер - Ридер.
00:00
Вратари: Еремеев - Зепп
04:59
Малым и десятиминутным штрафом за атаку в область головы и шеи наказан Алексей Васильченко
10:08
1:0 - Гаврилин (Полищук, Даллмэн) - 10:08
13:52
Крюгер отправляется на скамейку за игру высоко поднятой клюшкой
13:56
Не долго нам игралось в большинстве. Роман Старченко зарабатывает удаление. Игра 4 на 4
15:57
Только вышел Роман, подоспел Литвиненко, за задержку соперника. Удаляемся часто..
18:49
1:1 - Плахта (Анкерт, Драйсайтль) - 18:49
22:07
За удар соперника клюшкой отбывать штраф отправляется Барта. Используем это численное преимущество?
40:00
Не получилось нам выйти вперед. По броскам после второго периода 8:27. Уходим на второй перерыв
40:10
Итак, третий, решающий период. Поехали!
48:51
За умышленную задержку времени игры оштрафован Пушкарев, 2 минуты играем в меньшинстве