Матч МХК Кулагер - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 20 сентября, среда, в 15:00 - Шайба.kz
20 сентября 2023 года, 15:00
МХК Кулагер
5
:
3
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (91) Батыр Болат , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (72) Игорь Кисель , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (86) Амир Шукелов
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (8) Ерлан Ербатыров , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (22) Александр Яковлев , (75) Бекнұр Ақмахан , (69) Роман Заруцкий , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах.(90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
00:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Адильхан Шарикпаев Толчок на борт.
09:29
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Подножка.
17:51
19:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Роман Заруцкий Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 5-20 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-19 ; Штраф: 8-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:24
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (16) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (95) Алишер Амангалиев, (4) Абулхаир Мухаметжанов.
24:05
Астана, 2-х минутный штраф. (92) Никита Пашковский Удар клюшкой.
25:56
Гол команды Кулагер 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Алексей Абрамов, Ассистент (ы): (7) Алексей Фрукалов.
30:43
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Атака в область головы и шеи.
33:41
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (61) Алексей Абрамов, (75) Бекнұр Ақмахан.
38:12
Гол команды Астана 2:2. Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (33) Никита Кожемяко, (18) Дастан Еркинов.
39:45
Астана, 2-х минутный штраф. (48) Адис Сатемиров Грубость, драка.
39:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 11-38 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-29 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:09
Гол команды Астана 2:3. Шайбу забросил (16) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов.
43:42
Гол команды Кулагер 3:3. Шайбу забросил (24) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (89) Айболсын Мейрам.
47:58
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Грубость, драка.
47:58
50:14
Гол команды Кулагер 4:3. Шайбу забросил (24) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (67) Илья Фролов.
53:10
Кулагер, 2-х минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Подножка.
58:35
Замена вратаря. Команда Кулагер: (90) Алексей Байдек. Команда Астана: без вратаря.
59:58
Гол команды Кулагер 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (75) Бекнұр Ақмахан.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 23-61 ; Блокированные броски: 11-3 ; Выигранные вбрасывания: 24-43 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;