Матч Бейбарыс - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 16 ноября, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (13) Таир Мухтаров , (11) Алексей Рябоконов , (80) Владимир Шлычков , (41) Тимур Абенов , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (29) Михаил Гулый , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Бейбарыс: (1) Джохар Дударкиев , (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (8) Егор Кутугин (K) , (78) Егор Огиенко , (70) Арман Садыков , (33) Яков Селезнев , (65) Артём Ананичев , (17) Александр Воробьев (A) , (93) Алексей Клочков , (18) Матвей Коковин , (36) Евгений Королинский , (10) Илья Коцюбайло , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (25) Тимур Шингареев , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах. (1) Джохар Дударкиев (Команда Бейбарыс) – (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш)
01:15
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Задержка клюшкой.
08:36
Гол команды Иртыш 0:1. Шайбу забросил (80) Владимир Шлычков, Ассистент (ы): (28) Александр Щемель, (11) Алексей Рябоконов.
16:08
Гол команды Иртыш 0:2. Шайбу забросил (77) Андрей Кураков, Ассистент (ы): (10) Диас Атаханов, (14) Юсуп Асуханов.
17:32
Гол команды Бейбарыс 1:2. Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (12) Олег Гофман, (33) Яков Селезнев.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:09
Гол команды Иртыш 1:3. Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (13) Таир Мухтаров, (14) Юсуп Асуханов.
24:09
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков. Команда Иртыш: (1) Валерий Штукерт.
31:45
Гол команды Бейбарыс 2:3. Шайбу забросил (25) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев, (78) Егор Огиенко.
32:48
Иртыш, 2-х минутный штраф. (70) Артём Подшендялов Подножка.
34:18
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (78) Егор Огиенко Блокировка.
37:30
Гол команды Бейбарыс 3:3. Шайбу забросил (76) Андрей Яковлев, Ассистент (ы): (97) Василий Москалев, (8) Егор Кутугин .
39:19
Гол команды Иртыш 3:4. Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Ассистент (ы): (28) Александр Щемель, (15) Максим Карпов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 27-18 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 31-14 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:02
Гол команды Бейбарыс 4:4. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (25) Тимур Шингареев.
53:37
Гол команды Бейбарыс 5:4. Шайбу забросил (76) Андрей Яковлев, Ассистент (ы): (97) Василий Москалев.
56:55
Гол команды Бейбарыс 6:4. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (25) Тимур Шингареев, (93) Алексей Клочков.
57:59
Гол команды Иртыш 6:5. Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Ассистент (ы): (77) Андрей Кураков.
59:43
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков. Команда Иртыш: без вратаря.
59:59
Гол команды Бейбарыс 7:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов.
59:59
Статистика матча: Голы: 7-5 ; Броски в створ: 50-29 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 42-20 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;