Матч Казахстан - Россия - Qazaqstan Hockey Open - 5 мая, пятница, в 19:30 - Шайба.kz
Россия
Россия: (1) Даниил Исаев , (54) Никита Серебряков , (4) Александр Елесин , (12) Никита Камалов , (89) Илья Карпухин , (93) Даниил Мисюль , (21) Александр Никишин , (33) Михаил Пашнин , (65) Максим Федотов , (10) Захар Бардаков , (73) Дмитрий Бучельников , (42) Михаил Воробьёв , (7) Василий Глотов , (77) Максим Джиошвили , (87) Иван Зинченко , (90) Валентин Зыков , (88) Владислав Кара , (39) Матвей Мичков , (14) Николай Поляков , (24) Павел Порядин , (61) Марат Хайруллин , (22) Марат Хуснутдинов
Казахстан: (1) Никита Бояркин , (43) Андрей Шутов , (87) Адиль Бекетаев , (15) Дмитрий Бреус , (38) Данил Бутенко , (95) Тамирлан Гайтамиров , (65) Самат Данияр , (4) Мади Диханбек , (28) Валерий Орехов , (5) Кирилл Полохов , (96) Алихан Асетов , (36) Андрей Буяльский , (29) Дмитрий Гренц , (23) Абай Мангисбаев , (10) Никита Михайлис , (72) Батырлан Муратов , (11) Максим Мухаметов , (17) Алихан Омирбеков , (26) Михаил Рахманов , (88) Евгений Рымарев , (84) Кирилл Савицкий , (48) Роман Старченко
16:33
Россия, 2-х минутный штраф. (4) Александр Елесин Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 3-12 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 2-5 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:13
Казахстан, 2-х минутный штраф. (15) Дмитрий Бреус Блокировка.
28:07
Гол команды Россия 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Николай Поляков, Ассистент (ы): (89) Илья Карпухин , (65) Максим Федотов .
38:09
Россия, 2-х минутный штраф. (89) Илья Карпухин Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-24 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-15 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:01
Гол команды Россия 0:2. Шайбу забросил (14) Николай Поляков, Ассистент (ы): (90) Валентин Зыков .
52:06
Казахстан, 2-х минутный штраф. (48) Роман Старченко Блокировка.
54:10
Гол команды Россия 0:3. Шайбу забросил (61) Марат Хайруллин , Ассистент (ы): (24) Павел Порядин , (90) Валентин Зыков .
56:41
Россия, 2-х минутный штраф. (21) Александр Никишин Атака в область головы и шеи.
Статистика 3-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 4-6 ;
Статистика матча: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 13-30 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-15 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;