Матч Кулагер - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 7 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (40) Салим Базарбеков , (33) Дмитрий Зыкин , (80) Андрей Волгин , (49) Роман Дубинин , (44) Михаил Дыньков , (71) Владимир Ершов , (88) Егор Кутугин (K) , (22) Олег Холоденин , (79) Артём Ананичев , (11) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев , (57) Муса Гусейнов , (53) Иван Иванов (A) , (70) Никита Колесников , (13) Даниил Литвинов , (8) Владимир Маркелов (A) , (9) Денис Михнин , (97) Евгений Попитич , (28) Виталий Тесленко , (24) Дмитрий Тесленко , (52) Валерий Хальзев
Кулагер: (90) Данил Кадочников , (75) Даниил Васильев , (22) Альберт Гатин (A) , (93) Иван Кузнецов , (23) Егор Наместников , (55) Илья Рыжий , (33) Дмитрий Степанов , (62) Ярослав Хрипков , (19) Глеб Штайгер , (37) Илья Ахметов (K) , (98) Никита Баженов , (99) Владимир Волков , (74) Евгений Гасников , (28) Алексей Закарлюкин , (68) Антон Кошелев , (88) Евгений Лызин , (25) Артём Подшендялов , (67) Платон Попов , (10) Никита Потапов , (13) Артём Пылаев , (21) Кирилл Старцев (A)
00:00
В воротах.(90) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (40) Салим Базарбеков (Команда Бейбарыс)
10:00
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (33) Дмитрий Степанов, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин, (74) Евгений Гасников.
14:39
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (71) Владимир Ершов Подножка.
14:39
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (53) Иван Иванов Задержка клюшкой.
16:33
Гол команды Кулагер 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Кирилл Старцев, Ассистент (ы): (25) Артём Подшендялов, (22) Альберт Гатин.
19:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 16-8 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-3 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:25
Гол команды Бейбарыс 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Денис Михнин, Ассистент (ы): (88) Егор Кутугин , (8) Владимир Маркелов.
22:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Подножка.
33:09
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (70) Никита Колесников , Ассистент (ы): (8) Владимир Маркелов, (9) Денис Михнин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 27-23 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 19-15 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Нет событий в периоде.
65:00
Замена вратаря. Команда Кулагер: (90) Данил Кадочников. Команда Бейбарыс: (33) Дмитрий Зыкин.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 35-32 ; Блокированные броски: 7-8 ; Выигранные вбрасывания: 28-24 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
65:00
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (21) Кирилл Старцев (Команда Кулагер). В воротах : (33) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (57) Муса Гусейнов (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Алексей Закарлюкин (Команда Кулагер). В воротах : (33) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (70) Никита Колесников (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (98) Никита Баженов (Команда Кулагер). В воротах : (33) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (8) Владимир Маркелов (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (74) Евгений Гасников (Команда Кулагер). В воротах : (33) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Александр Воробьев (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (25) Артём Подшендялов (Команда Кулагер). В воротах : (33) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Денис Михнин (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
2:1
2:2
2:2
2:2
3:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Евгений Лызин (Команда Кулагер). В воротах : (33) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс).
3:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Артём Бурделёв (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Данил Кадочников (Команда Кулагер).
65:00
Гол команды Кулагер 3:2. (победный буллит) Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 35-32 ; Блокированные броски: 7-8 ; Выигранные вбрасывания: 28-24 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;