Матч Сарыарка - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 7 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (29) Алишер Шалманов , (33) Артём Бакушин , (44) Илья Борисенко , (81) Руслан Курсакбаев , (7) Сергей Машинец (A) , (2) Алексей Рыжих , (55) Никита Скоробогатов , (17) Серік Арғымбаев , (21) Сергей Гриценко , (67) Иван Киселёв , (40) Максим Петрасюк , (22) Илья Потырка , (47) Владислав Сайко , (10) Сергей Твердохлебов (K) , (8) Станислав Филиппенко (A) , (11) Степан Штефан
Сарыарка: (90) Денис Каратаев , (43) Никита Анохин , (63) Макар Ваулин , (73) Олег Гофман , (4) Даниил Киселёв , (69) Никита Клещенко , (74) Егор Огиенко , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (18) Виталий Шульга , (9) Deniss Fjodorovs , (25) Егор Анисимов , (77) Саян Данияр (A) , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (24) Дмитрий Исмагилов , (75) Андрей Лагунов (A) , (97) Захар Пархоменко , (85) Артём Расулов , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев
00:00
В воротах.(90) Денис Каратаев (Команда Сарыарка) – (29) Алишер Шалманов (Команда Алматы)
03:02
Алматы, 2-х минутный штраф. (22) Илья Потырка Умышленная задержка игры.
13:43
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (8) Станислав Филиппенко, Ассистент (ы): (10) Сергей Твердохлебов, (67) Иван Киселёв.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 18-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 5-7 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:03
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Сергей Гриценко Задержка клюшкой.
25:56
Гол команды Сарыарка 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Егор Анисимов, Ассистент (ы): (9) Deniss Fjodorovs, (92) Антон Злобин.
31:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (74) Егор Огиенко Подножка.
34:58
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Никита Скоробогатов Подножка.
35:40
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Задержка соперника.
35:57
Алматы, 2-х минутный штраф. (81) Руслан Курсакбаев Блокировка.
35:57
Гол команды Сарыарка 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (85) Артём Расулов, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев.
36:52
Гол команды Сарыарка 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (63) Макар Ваулин, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 31-10 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 14-18 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:40
Гол команды Алматы 3:2. Шайбу забросил (55) Никита Скоробогатов, Ассистент (ы): (17) Серік Арғымбаев.
45:50
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Никита Скоробогатов Толчок клюшкой.
46:14
Алматы, 2-х минутный штраф. (33) Артём Бакушин Удар клюшкой.
47:03
Гол команды Сарыарка 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Без ассистентов.
48:40
Гол команды Сарыарка 5:2. Шайбу забросил (61) Руслан Дёмин, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (63) Макар Ваулин.
50:27
Гол команды Сарыарка 6:2. Шайбу забросил (85) Артём Расулов, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин.
54:50
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (25) Егор Анисимов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
58:43
Гол команды Сарыарка 7:2. Шайбу забросил (23) Константин Двуреченский, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (15) Денис Чапоров.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 40-19 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 24-30 ; Штраф: 4-14 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;