Матч Арлан - Хумо - Чемпионат Казахстана - 7 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (59) Станислав Боровиков (A) , (3) Александр Дрягилев , (39) Никита Зимин , (88) Даниэль Коган , (28) Даниил Курашов , (35) Евгений Сулимов , (51) Станислав Тунхузин (K) , (23) Вадим Чеботарев , (19) Дмитрий Архипов , (82) Артём Валеев , (94) Егор Дорофеев , (64) Владимир Журавлев , (7) Вадим Кравченко , (66) Жавохир Расулов , (45) Антон Рехтин (A) , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко , (89) Алексей Цыплаков , (17) Тимур Шингареев , (55) Денис Шураков
Арлан: (34) Ильяс Гафиуллин , (29) Руслан Ибраев , (99) Мадияр Ибрайбеков , (33) Эдуард Михайлов , (91) Кирилл Полохов , (5) Иван Степаненко (A) , (69) Фёдор Хорошев , (97) Дмитрий-Джуниор Юшкевич , (88) Danila Larionovs , (84) Юсуп Асуханов , (49) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (18) Даниил Жарков , (89) Алексей Зубов , (22) Данила Карабань (A) , (93) Алексей Клочков , (92) Вячеслав Колесников , (17) Артём Лихотников (K) , (71) Александр Меньщиков , (81) Василий Москалев , (95) Дмитрий Преснов
00:00
В воротах.(34) Ильяс Гафиуллин (Команда Арлан) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
02:55
Арлан, 2-х минутный штраф. (29) Руслан Ибраев Выброс шайбы.
03:25
Гол команды Хумо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов, (82) Артём Валеев.
07:32
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Толчок клюшкой.
13:47
Хумо, 2-х минутный штраф. (39) Никита Зимин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 13-13 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:05
Хумо, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
32:43
Хумо, 2-х минутный штраф. (45) Антон Рехтин Удар клюшкой.
33:58
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (71) Александр Меньщиков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 25-20 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 21-19 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:43
Арлан, 2-х минутный штраф. (5) Иван Степаненко Грубость, драка.
42:43
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Грубость, драка.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 35-26 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 30-28 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Даниил Жарков (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Кравченко (Команда Хумо). В воротах : (34) Ильяс Гафиуллин (Команда Арлан).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Данила Карабань (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Дмитрий Архипов (Команда Хумо). В воротах : (34) Ильяс Гафиуллин (Команда Арлан).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (84) Юсуп Асуханов (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (64) Владимир Журавлев (Команда Хумо). В воротах : (34) Ильяс Гафиуллин (Команда Арлан).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (49) Дмитрий Гренц (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (82) Артём Валеев (Команда Хумо). В воротах : (34) Ильяс Гафиуллин (Команда Арлан).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Вячеслав Колесников (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
65:00
Гол команды Хумо 1:2. (победный буллит) Шайбу забросил (82) Артём Валеев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 35-26 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 30-28 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;