Чтобы оправдать его подписание и изгнание Шутова!! днищеву для навсегда останется чмошником! По той причине, что именно Шутов и Бояркин, каждый по разу спасли днищева и его боссов из КФХ на чемпионате мира! При этом Андрей Шутов в большей степени спас наших чинушей из КФХ! Совсем не хорошо с ним поступили, мягко выражаясь после ЧМ!
Әдил, молодец, красавчик! Только вперед! Удачи и побед! Заслуженная первая звезда матча! На втором месте должен был быть Рахманов! А Грант уже на третьем. Гудачек здесь лишний.
Молодеш Бекет! Настоящий бекет и разрушитель бекет! Дерзай! А мы болелы поддержим. А так два-три года потерял в хоккейном стаже КХЛ из-за руководства клуба и ТШ, их политике и в непрофиссинализме... Если бы не случайность, то до сих пор полировка запаса и Номад был бы. А случайность это: не в форме подошедший к ЧМ Дитц. Официально: якобы травма. Этим шансом воспользовался. Себя показал на ЧМ. И в Номаде пошумел, набрав за 40 игр 32 очей(11+21).
Зачем нам в сборной Дитц, когда есть Бекет! Зачем нам в сборной Маклюк, когда есть свой Гайтамир!
Зачем нам в сборной Дитц, когда есть Бекет! Зачем нам в сборной Маклюк, когда есть свой Гайтамир!